피지셔너와 워킹 슬라이드 레일을 갖춘 용접 로봇 셀
설명
일반적으로 용접 로봇 팔의 최대 도달 거리는 2000mm입니다. 작업물이 너무 커서 2000mm 로봇을 사용할 수 없는 경우, 이동식 지면 레일을 사용하여 로봇의 이동 거리를 연장할 수 있습니다. 제어 캐비닛, 용접 전원 공급 장치 및 기타 장비도 레일 위에 설치하도록 설계할 수 있습니다.
반면에 1축 헤드-테일 포지셔너는 긴 공작물을 고정하고 회전시켜 앞뒤 용접을 가능하게 합니다.
포지셔너 기술 매개변수
| 모델 | JHY4030A-180 / JHY4030A-250 |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 클래스 | F |
| 작업대 | 1800x800mm / 2500x800mm (맞춤 제작 가능) |
| 무게 | 약 600kg/ 약 800kg |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg은 맞춤 제작 가능) |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
이동식 레일 기술 매개변수
| 모델 | JHY6030A/ 6050A/ 6100A |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 클래스 | F |
| 작업대 | 500x500mm (맞춤 제작 가능) |
| 무게 | 약 450kg |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg은 맞춤 제작 가능) |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
포장: 나무 상자
배송 기간: 선결제 완료 후 40일
자주 묻는 질문
질문: 용접 로봇에 맞는 위치 조절 장치도 구매해야 하나요?
답변: 작업물의 복잡성에 따라 다릅니다. 작업물이 복잡하다면 용접 로봇에 맞는 위치 조절 장치를 구매해야 합니다.
질문: 저에게 적합한 로봇을 추천받으려면 어떤 정보를 제공해야 하나요?
답변: 가공물의 재질, 두께, 용접 위치, 치수 및 무게를 포함한 상세 도면을 제공해 주십시오.
질문: 저희 제품에 대한 맞춤형 서비스를 제공해 주실 수 있나요?
답변: 네. 귀사의 특정 제품에 맞는 전문 로봇 용접 시스템 솔루션을 제공해 드립니다. 제품 도면과 용접 요구 사항을 자세히 보내주시면 맞춤형 기술 제안서를 작성해 드리겠습니다.
질문: 기계 설치를 위해 저희 나라로 엔지니어를 보내주실 수 있나요?
답변: 네. 설치 및 시운전, 교육을 위해 엔지니어를 귀국으로 파견해 드립니다. 문제 발생 시 온라인 서비스도 제공해 드립니다.
질문: 우리 제품의 용접 품질을 알고 싶습니다. 어떻게 해야 하나요?
답변: 샘플을 저희 공장으로 보내주시면 용접 테스트를 진행해 드리겠습니다. 테스트 후 용접 영상과 사진을 보내드리고, 확인을 위해 샘플을 다시 보내드리겠습니다.












