소형 부품용 로봇 용접 워크스테이션
포지셔너 기술 매개변수
| 모델 | JHY4010U-050 |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 클래스 | F |
| 작업대 | 지름 500mm |
| 무게 | 실제 무게를 참조하십시오. |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 100kg |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
로봇 워크스테이션 구성 요소
1. 용접 로봇:
모델: MIG 용접 로봇 - BR-1510A, BR-1810A, BR-2010A
TIG 용접 로봇: BR-1510B, BR-1920B
레이저 용접 로봇: BR-1410G, BR-1610G
2. 포지셔너
모델: JHY4010U-050
유형: 2축 위치 조절기
3. 용접 전원
유형: 350A/500A 용접 전원 공급 장치
4. 용접 토치
유형: 공랭식 토치, 수랭식 토치, 푸시풀 토치
5. 토치 세척대:
모델: SC220A
유형: 자동 공압 용접 토치 세척기
기타 로봇 워크스테이션 주변기기
1. 로봇이 레일을 이동시킵니다
모델: JHY6050A-030
2. 레이저 센서 (선택 사항)
기능: 용접부 추적, 위치 지정
3. 안전 광전식 차단막 (선택 사항)
보호 거리: 0.1-2m, 0.1-5m; 보호 높이: 140-3180mm
4. 보안 울타리 (선택 사항)
5. PLC 캐비닛(선택 사항)
용접 재료
스테인리스강 용접
알루미늄 용접
탄소강 용접
아연 도금 튜브/파이프/판 용접
냉간압연용접
애플리케이션
자동차 부품, 자전거 부품, 차량 부품, 철제 가구, 신에너지, 철골 구조물, 건설 기계, 피트니스 장비 등
패키지:나무 상자
배송 시간:선불금 수령 후 40일
자주 묻는 질문
질문: 저에게 적합한 로봇을 추천받으려면 어떤 정보를 제공해야 하나요?
답변: 가공물의 재질, 두께, 용접 위치, 치수 및 무게를 포함한 상세 도면을 제공해 주십시오.
질문: 저희 제품에 대한 맞춤형 서비스를 제공해 주실 수 있나요?
답변: 네. 귀사의 특정 제품에 맞는 전문 로봇 용접 시스템 솔루션을 제공해 드립니다. 제품 도면과 용접 요구 사항을 자세히 보내주시면 맞춤형 기술 제안서를 작성해 드리겠습니다.
질문: 보증 기간과 배송 소요 시간은 어떻게 되나요?
답변: 보증 기간은 12개월입니다. 배송은 계약금 수령 후 30일 이내에 이루어집니다.
질문: 우리 제품의 용접 품질을 알고 싶습니다. 어떻게 해야 하나요?
답변: 샘플을 저희 공장으로 보내주시면 용접 테스트를 진행해 드리겠습니다. 테스트 후 용접 영상과 사진을 보내드리고, 확인을 위해 샘플을 다시 보내드리겠습니다.












