파이프 탱크 아크 용접 로봇 통합 워크스테이션
포지셔너 기술 매개변수

로봇 워크스테이션 구성 요소
1. 용접 로봇:
모델: MIG 용접 로봇 - BR-1510A, BR-1810A, BR-2010A
TIG 용접 로봇: BR-1510B, BR-1920B
레이저 용접 로봇: BR-1410G, BR-1610G
2. 포지셔너
모델: JHY4010T-065
유형: 1축 헤드스톡 포지셔너
포지셔너의 기술적 매개변수는 다음과 같습니다.
| 모델 | JHY4010T-065 |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 클래스 | F |
| 작업대 | 650mm(맞춤 제작 가능) |
| 무게 | 약 400kg |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 ≤100kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg은 맞춤 제작 가능) |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
3. 용접 전원
유형: 350A/500A 용접 전원 공급 장치
4. 용접 토치
유형: 공랭식 토치, 수랭식 토치, 푸시풀 토치
5. 토치 세척대:
모델:SC220A
유형: 자동 공압 용접 토치 세척기
기타 로봇 워크스테이션 주변기기
1. 로봇이 레일을 이동시킵니다
모델: JHY6050A-030
2. 레이저 센서 (선택 사항)
기능: 용접부 추적 및 위치 지정.
3. 안전 광전식 차단막 (선택 사항)
보호 거리: 0.1-2m, 0.1-5m; 보호 높이: 140-3180mm
4. 보안 울타리 (선택 사항)
5. PLC 캐비닛(선택 사항)
특징
1. 용접기 위치를 전기식으로 조절할 수 있어 시간과 노력을 절약하고 편리하고 신속하게 작업할 수 있습니다.
2. 용접기 각도 조절이 가능하여 다양한 용접 이음매(맞대기 용접, 각도 용접 등)에 적용할 수 있습니다.
3. 용접기는 스윙 기능을 갖추고 있으며, 스윙 매개변수를 제어할 수 있어 적용 범위가 넓습니다.
4. 헤드스톡 포지셔너를 구성합니다. 포지셔너의 각도를 조절하여 원형 용접 이음매를 만들 수 있습니다.
5. 위치 조절 장치는 파이프 길이에 따라 조절 가능한 지지 바퀴를 갖도록 설계할 수 있습니다.
6. 반자동 제어, 유연하고 다용도적인 장비, 균일하고 아름다운 용접 이음매.
7. 포지셔너의 회전축은 서보 모터로 구동되므로 회전 속도를 정밀하게 제어할 수 있으며 용접 공정 요구 사항을 정확하게 수행할 수 있습니다.
8. 용접 매개변수 사전 설정 기능: 용접 매개변수를 시스템에 사전 설정하거나 기록할 수 있습니다. 저장된 용접 매개변수는 다음번에 동일한 사양의 공작물을 용접할 때 바로 사용할 수 있습니다.












