모터 서보를 이용한 고정밀 용접 위치 조절 장치
위치 조절기 치수

설명
2축 서보 포지셔너
- 용접 로봇 시스템용 위치 조절 장치
-1축은 수평으로 회전할 수 있고 다른 축은 위아래로 뒤집을 수 있어 복잡한 공작물의 다각도 용접이 가능합니다.
- 포지셔너는 로봇과 동일한 구동 장치를 사용하며 고속, 고정밀 및 고하중 제어가 가능합니다.
- 더 높은 용접 품질을 제공합니다
- 허용 모멘트, 관성 모멘트 및 하중 지지력이 향상된 소형 본체를 구현할 수 있습니다.
Fanuc, ABB, KUKA, Yaskawa 등 다른 브랜드의 로봇에도 적용 가능합니다. (모터 도면을 제공해 주셔야 하며, 도면을 바탕으로 설치 구멍을 가공해 드립니다.)
PLC 캐비닛은 선택 사항입니다.
포지셔너 직경
| 모델 | JHY4030P-080 |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 등급 | F |
| 작업대 | 지름 800mm (맞춤 제작 가능) |
| 무게 | 약 400kg |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 ≤300kg / ≤500kg (>500kg은 맞춤 제작 가능) |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
포장: 나무 상자
배송 기간: 선결제 완료 후 40일
자주 묻는 질문
1. 질문: Fanuc/ABB/Kuka/Yaskawa 로봇에 귀사의 포지셔너를 사용할 수 있습니까?
A: 네. 하지만 모터는 직접 제공하시고 설치도 직접 하셔야 합니다.
2. 질문: 당신의 위치는 로봇과 동기화되어 움직일 수 있습니까?
A: 네.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.






