자동 용접 로봇 솔루션

안정적인 워크스테이션을 어떻게 선택하나요?
먼저 가공물의 재질, 두께, 크기, 무게 등 가공물에 대한 자세한 정보를 알려주십시오.
그다음에는 원하는 용접 이음매 효과, 안전한 작업 환경 등 요구 사항을 알려주세요.
그럼 생산 공정에 대해 이야기해 볼까요? 절단 작업은 어떻게 하시나요? 부품 간의 편차가 큰가요?
마지막으로, 고객의 생산 공정에 맞춰 다양한 용도와 사양에 적합한 로봇, 포지셔너, 로봇 레일, 레이저 센서, 안전 라이트 커튼, 안전 펜스 등을 추천해 드립니다.
포지셔너 기술 매개변수
| 모델 | JHY4030U-120 |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 클래스 | F |
| 턴테이블 크기 | 1200x650mm (맞춤 제작 가능) |
| 무게 | 실제 무게를 참조하십시오. |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg은 맞춤 제작 가능) |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
로봇 워크스테이션 구성 요소
1. 용접 로봇:
모델: MIG 용접 로봇 - BR-1510A, BR-1810A, BR-2010A
TIG 용접 로봇: BR-1510B, BR-1920B
레이저 용접 로봇: BR-1410G, BR-1610G
2. 포지셔너
종류: 1축, 2축, 3축 포지셔너, 최대 하중: 300/500/1000kg 또는 맞춤형
3. 지면 레일
유형: 적재 용량 500/1000kg, 길이 3m 이상 (선택 사양).
4. 용접기
유형: 350A/500A 용접기
특징: 탄소강, 스테인리스강, 알루미늄 및 아연 도금 용접에 사용할 수 있습니다.
5. 용접 토치:
유형: 350A-500A, 공랭식, 수랭식, 푸시풀 방식
6. 토치 세척대:
유형: 자동 공압 용접 토치 세척기
기능: 용접 와이어 절단, 토치 세척, 오일 분사
7. 레이저 센서 (선택 사항)
기능: 용접부 추적 및 위치 지정.
8. 안전 광전식 차단막 (선택 사항)
기능: 일반적으로 보안 울타리에 설치되어 보안 라이트 커튼을 차단함으로써 사람들을 효과적으로 보호합니다.
9. 보안 울타리 (선택 사항)
기능: 로봇 작업대 주변에 설치하여 장비를 격리하고 작업자의 안전을 보호합니다.
포장: 나무 상자
배송 기간: 선결제 완료 후 40일












