6축 스테인리스강/알루미늄 용접 로봇 작업대
설명
2축 위치 조절기는 ±180° 수평 회전 및 좌우 반전 회전이 가능합니다.
위치조절기의 회전은 로봇 제어 캐비닛 아래에 연결된 제어 캐비닛에 의해 제어됩니다. 용접 공정 중 로봇과 위치조절기 간의 동기화된 움직임을 구현할 수 있습니다.
이 위치 조절기는 여러 각도로 용접해야 하는 공작물에 적합하며, 용접 로봇과 함께 사용하여 더욱 유연한 용접 작업을 수행하고 용접 효율과 품질을 향상시킬 수 있습니다.
포지셔너 기술 매개변수
| 모델 | JHY4030P-080 |
| 정격 입력 전압 | 단상 220V, 50/60Hz |
| 모터 절연 클래스 | F |
| 작업대 | 지름 800mm (맞춤 제작 가능) |
| 무게 | 약 400kg |
| 최대 탑재량 | 축방향 탑재 하중 ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg은 맞춤 제작 가능) |
| 반복성 | ±0.1mm |
| 정지 위치 | 어떤 포지션이든 |
로봇 워크스테이션 구성 요소
| 제품 | 수량 |
| 6축 용접 로봇 | 1세트 |
| 2축 위치 조절기 | 1세트 |
| 용접 전원 공급 장치 | 1세트 |
| 용접 토치 | 1세트 |
| 제어 상자 | 2개 |
| 토치 청소 스테이션 | 1세트 |
| 로봇 선형 레일 | *m (선택 사항) |
| 레이저 센서 | 1세트 (선택 사항) |
| 안전 광전식 커튼 | 1세트 (선택 사항) |
| 안전 펜스 | *m (선택 사항) |
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 저희는 중국에서 용접 로봇을 제조하는 여러 업체 중 하나입니다.
2. 저희는 로봇 제조업체일 뿐만 아니라 포지셔너도 생산합니다.
3. 로봇 통합 프로젝트 분야에서 10년 이상의 경력.
4. 로봇 제어 시스템은 조작이 간편하고 안정적으로 사용할 수 있습니다.
5. 로봇 제어 시스템은 최대 12축을 제어할 수 있습니다.
6. 저희 제품은 동남아시아, 서아시아, 유럽, 북미, 남미, 호주 등 30개국 이상에 판매되었습니다.













